
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор антибактериальных ножей арт. CCM-MQC-A15. состоит из: ножа для очистки овощей и 4 ножей разных размеров. Материал ручек - пищевой пластик. Лезвия с антибактериальным покрытием. Такое покрытие улучшает скольжение лезвия при нарезании продуктов, не впитывает в себя запахи продуктов, они не окисляются и не несут вреда здоровью человека. Также продукты не налипают на лезвие. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Длина ручки: 12 см; 13 см; 13 см; 13 см; длина лезвия: 10 см; 15 см; 18 см; 17 см; длина ручки овощечистки: 11 см; длина рабочей части овощечистки: 7.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 10 см; 15 см; 18 см; 17 см |
| Длина рабочей части | 7.5 см |
| Длина ручки | 12 см; 13 см; 13 см; 13 см |
| Длина ручки овощного ножа | 11 см |
| Комплектация | нож для мяса, нож для хлеба, универсальный нож, нож для чистки и овощечистка |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Покрытие | Антибактериальное |
- Цена: 430,90 ₴
