
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож “Хортица” К-116 (32-3). Лезвие выполнено из нержавеющей стали. Материал не впитывает в себя запахи продуктов, не окисляется. Ручка ножа изготовлена из пищевого пластика. Удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Ножи не требуют частой заточки лезвия. Подходят для мытья в посудомоечной машине.
Длина: 26.5 см, длина лезвия: 14.5 см, длина ручки: 12 см.
Также у нас вы можете купить оптом точилки для ножей со стальными лезвиями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 14.5 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Тип | Кухонный нож |
| Ширина лезвия | 2.5 см |
- Цена: Цену уточняйте
