
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный 14-10 арт. G-01. изготовлен из нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает запахи продуктов. Шинковка для капусты имеет два параллельно расположенных острых лезвия. Они расположены под безопасным углом, не допуская пореза пальца. Ручка изготовлена из пищевого пластика. Удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Такая шинковка поможет максимально тонко и за минимальное количество времени измельчить капусту.
Длина ручки: 13 см; длина лезвия: 19 см; ширина лезвия: 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Нож для шинковки |
| Ширина лезвия | 7 см |
- Цена: 96,20 ₴
