

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож коричневый премиум класс СО4-504 арт. 822-5-37 Лезвие выполнено из нержавеющей стали. Материал не впитывает в себя запахи продуктов, не окисляется. Деревянная ручка ножа удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Ножи не требуют частой заточки лезвия. Рекомендуется мыть вручную, под проточной теплой водой. После чего высушить.
Длина: 22 см; длина ручки: 11 см; длина лезвия: 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Заточка лезвия | Двухсторонняя |
| Материал ручки | Дерево |
| Размер | 22 см |
| Тип | Кухонный нож |
- Цена: 115 ₴
