

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож коричневый премиум класс СО4-801 арт. 822-5-34 Лезвие выполнено из нержавеющей стали. Материал не впитывает в себя запахи продуктов, не окисляется. Деревянная ручка ножа удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Ножи не требуют частой заточки лезвия. Рекомендуется мыть вручную, под проточной теплой водой. После чего высушить.
Длина: 33 см; длина ручки: 12.5 см; длина лезвия: 20.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20.5 см |
| Длина ручки | 12.5 см |
| Материал ручки | Дерево |
| Размер | 33 см |
| Тип | Кухонный нож |
- Цена: 185 ₴
