
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож кухонный с деревянной ручкой LS16-3D арт. 822-5-17. Кухонный нож длинной 25 см, с длинной лезвия 12 см. Лезвие выполнено из нержавеющей стали. Материал не впитывает в себя запахи продуктов, не окисляется. Деревянная ручка ножа удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Ножи не требуют частой заточки лезвия. Рекомендуется мыть вручную, под проточной теплой водой. После чего высушить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 25 см |
| Длина лезвия ножа для мяса | 12 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Материал ручки | Дерево \ металл |
| Тип | Кухонный нож |
- Цена: 112,10 ₴
