

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож фигурный для картошки арт. 822-2-20 (1*). Лезвие выполнено из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает в себя запахи, не окисляется. Ручка выполнена из пищевого безвредного пластика. Удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Для более удобного хранения, на ручке имеется петелька для подвешивания. Нож предназначен для декоративной волнистой нарезки овощей и фруктов. С помощью такого ножа можно красиво и оригинально украсить праздничный стол. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Длина ручки: 10.5 см; длина лезвия: 14 см; ширина лезвия: 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 14 см |
| Длина ручки | 10.5 см |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Тип | Нож фигурный для картошки |
| Ширина лезвия | 6 см |
| Основные | |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 30,70 ₴
