
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка "Корона" 601. выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка изготовлена из пищевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. Имеет шесть разных видов отверстий. Низ терки окантован пластиком, благодаря чему она не скользит по кухонной поверхности. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: основание 13х11 см; высота 18 см; высота ручки 6 см.
Кроме терки "Корона" 601 у нас вы можете купить оптом также качественные ножи для измельчения всевозможных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корона |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 6 см |
| Количество граней | 6 |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Тип | Терка |
| Толщина | 11 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 211,80 ₴
