
Силиконовая форма для евроторта "Спираль" арт. 870-272561 изготовлена из очень плотного термостойкого безвредного силикона. Такой материал имеет широкий температурный диапазон -50 до +230. Он не впитывает в себя запахи продуктов, равномерно распределяет температуру и разогревает выпечку.
Такие силиконовые формы владеют высокими антипригарными свойствам, поэтому нет необходимости смазывать силикон маслом. Благодаря этому свойству, выпечка легко вынимается и сохраняет форму.
Форма занимает мало места. Её можно свернуть как угодно, после чего она примет первоначальную форму.
Можно мыть в посудомоечной машине. Форму рекомендуется периодически замачивать в кипящей воде на 10-20 минут. Это позволит удалить впитавшийся жир из пор силикона.
Запрещено:
- Использовать силиконовые формы на огне, гриле, конфорке;
- Разрезать продукты в силиконовых формах;
- Мыть формы металлической губкой.
Размер: 30х17.5 см; диаметр ячейки: 4.5 см; глубина: 0.5 см
Подробнее: https://rozetka.com.ua/berghoff_1101862/p11714686/. Размер 23 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/berghoff_1101862/p11714686/. Размер 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Материал | Силикон |
| Производитель | BergHOFF |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0.5 см |
| Диаметр ячейки | 4.5 см |
| Диапазон температуры | -50 до +230 |
| Размер | 30х17.5 см |
| Тип | Силиконовая форма для евроторта |
- Цена: 156 ₴
