
Кисть и лопатка силиконовая арт. BYB-006. Набор включает в себя кисть и лопатку силиконовую. Рабочая часть произведена из силикона. Такой материал не впитывает запахи не деформируется. Подходит для посуды с антипригарным покрытием. С помощью такой лопатки можно равномерно нанести глазурь или крем на готовую выпечку, а кисть подойдет для того, чтобы смазать кондитерское изделие глазурью или смазать противень маслом. Преимуществом силиконовой кисти есть то, что её волоски не склеиваются, и не осыпаются.
Ручка изготовлена из пищевого пластика, не выскальзывает из руки, не нагревается. На ручке также имеется отверстие для хранения предметов в подвешенном состоянии.
Набор кисть и лопатку можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры: Длина лопатки: 24.5 см.; Длина ручки лопатки: 17 см; Длина рабочей части лопатки:7,5 см ; Ширина рабочей части лопатки: 5см; Длина кисточки: 23.5 см.;Длина ручки кисточки: 17 см; Длина рабочей части кисточки: 6,5 см.; Ширина рабочей части кисти: 4 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/maestr
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кисточки | 23.5 см |
| Длина лопатки | 24.5 см |
| Длина рабочей части кисти | 6.5 см |
| Длина рабочей части лопатки | 7.5 см |
| Длина ручки кисти | 17 см |
| Длина ручки лопатки | 17 см |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
- Цена: 59,20 ₴
