
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть КС 55-2 Рабочая часть произведена из силикона. Такой материал не впитывает запахи не деформируется. Подходит для посуды с антипригарным покрытием. Кисть подойдет для того, чтобы смазать кондитерское изделие глазурью или смазать противень маслом. Преимуществом силиконовой кисти есть то, что её волоски не склеиваются, и не осыпаются.
Ручка изготовлена из пищевого пластика, не выскальзывает из руки, не нагревается.
Кондитерскую кисть можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры: длина рабочей части: 5,5 см; ширина рабочей части: 4 см; длина ручки: 14,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип | Кисть кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 5.5 см |
| Длина ручки | 14.5 см |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина рабочей части | 4 см |
- Цена: 17,10 ₴
