
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть силиконовая арт. 822-1-54. Рабочая часть произведена из силикона. Такой материал не впитывает запахи не деформируется. Подходит для посуды с антипригарным покрытием. Кисть подойдет для того, чтобы смазать кондитерское изделие глазурью или смазать противень маслом. Преимуществом силиконовой кисти есть то, что её волоски не склеиваются, и не осыпаются.
Ручка изготовлена из пищевого пластика, не выскальзывает из руки, не нагревается.
Кондитерскую кисть можно мыть в посудомоечной машине.
Длина кисточки: 17 см; длина ручки: 12 см; длина рабочей части: 5 см; ширина рабочей части: 3.3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кисточки | 17 см |
| Длина рабочей части | 5 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Тип | Кисть силиконовая |
| Ширина рабочей части | 3.3 см |
- Цена: 11,40 ₴
