

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка силиконовая арт. 822-1-54. Выполнена из силикона, не впитывает запахи, не деформируется, выдерживает температуру от -60 до +220°С. Не травмирует посуду с тефлоновым покрытием.
Лопатку можно использовать для аккуратного перемешивания ингредиентов, чтобы не нарушить пышную и не плотную структуру; для быстрого переворачивания продуктов в процессе жарки; для удаления остатков продуктов с посуды, это можно легко сделать благодаря гнущемуся силикону.
Ручка не выскальзывает из руки, не нагревается. На ручке также имеется петелька, для хранения лопатки в подвешенном состоянии.
Легко моется под проточной теплой водой или в посудомоечной машине.
Длина лопатки: 17 см; длина ручки: 12 см; длина рабочей части: 5 см; ширина рабочей части: 3.3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 5 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Ширина рабочей части | 3.3 см |
- Цена: 10,20 ₴
