

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для мыла, арт. 840-15A18920 мягкая и гибкая, что позволяет легко и без повреждений достать готовое мыло с формы. Форма изготовлена из термоустойчивого силикона, совершенно безвредна. Прослужит долго без потери формы при температуре от -40 до +200 С. Подходит для мыловарения, выпечки, гипса.
Размер: 22х20,5 см.; размер ячеек: 8х5.5 см.; глубина: 2.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2.5 см |
| Диапазон температуры | -40 до +200 |
| Количество ячеек | 6 шт. |
| Материал | Пищевой силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 22х20.5 см |
| Размер ячеек | 8х5.5 см |
| Тип | Силиконовая форма для мыла |
- Цена: 63,20 ₴
