
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для мыла "Овал" арт. 840-15A54118 мягкая и гибкая, что позволяет легко и без повреждений достать готовое мыло с формы. Форма изготовлена из термоустойчивого силикона, совершенно безвредна. Прослужит долго без потери формы при температуре нагрева от -40 до +200 С. Подходит для мыловарения, выпечки, гипса.
Размер: 28 х 16 см; размер ячеек: 8х6 см; глубина: 2.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2.5 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Количество ячеек | 6 шт. |
| Материал | Пищевой силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 28х16 см |
| Размер ячеек | 8х6 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 79,10 ₴
