
Силиконовая форма для конфет "Ассорти" JSC-2778 арт. 822-9-19. используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер 20х10 см; глубина: 1 см; размер ячеек: 3х3.5 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_6551/p391762. Размер 20х10 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/46633432/p46633432/. Размер 20х10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Диапазон температуры | -40 до +240 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 21.5х10.5 см |
| Размер ячеек | 3х3.5 см |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 44,40 ₴
