

Силиконовая форма для конфет "Сердечки" JSC-2777 арт. 822-9-17 используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер 21.5х10.5см; глубина: 1.5 см; размер ячеек: 3.7х2 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_6551/p391762. Размер 20х10 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/46633432/p46633432/. Размер 20х10
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1.6 см |
| Диапазон температуры | -40 до +240 |
| Размер | 21.5х10.5 см |
| Размер ячеек | 3.7х2 см |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 46,10 ₴
