

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для шоколада "Цифры" YH-437 арт. 830-15A-8 используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +240 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер: 20х11 см; размер ячеек: 3.5х2.7 см; глубина: 1.5 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/46633432/p46633432/. Размер 20х10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1.5 см |
| Диапазон температуры | -40 до + 240 |
| Количество ячеек | 10 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 20х11 см |
| Размер ячеек | 3.5х2.7 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 46,10 ₴
