

Силиконовая форма для конфет "Рыбки" арт. 840-620 используется для изготовления шоколадных конфет в домашних условиях. Такая форма имеет огромное количество преимуществ: выдерживает высокие температуры от -40 до +230 С, легкая, шоколад легко отходит от формы. Форма изготовлена из пищевого силикона. Он не впитывает запахи, легко моется, форму не нужно смазывать перед использованием.
Предназначена для многоразового использования.
Форму можно использовать в холодильнике, морозильной камере, в микроволновой печи, в газовой или электрической духовке.
Легка в уходе, можно помыть под теплой проточной водой, также подходит для мытья в посудомоечной машине.
Кроме использования этой формы для приготовления шоколадных конфет её также можно использовать для приготовления желейных конфет, мармелада, леденцов, фигурок из гипса, полимерной глины и мыла.
Размер: 24х9 см; размер ячеек: 8.5х3.5 см; глубина: 1 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/46633432/p46633432/. Размер 20х10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Диапазон температуры | -40 до + 240 |
| Количество ячеек | 6 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 24х9 см |
| Размер ячеек | 8.5х3.5 см |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
- Цена: 38,10 ₴
