

Силиконовая форма для льда "Квадратные" арт. 850-722223 Может быть использована для заморозки напитков, соусов, или для создания конфет. В ячейки формы можно заливать не только чистую воду, но и разнообразные соки, замораживать травяные отвары или измельченную мяту. Такой лёд будет очень эффектно смотреться в бокалах на вечеринках.
Форма изготовлена из пищевого силикона, он не выделяет химических веществ, не впитывает запахов.
Благодаря тому, что силикон пластичный, готовые продукты легко без всяких усилий и дополнительных действий отходят от стенок формы.
Форма многократного использования, отлично моется проточной водой либо в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств
На планшете 6 ячеек.
Размер: 15х10.5 см; размер ячеек: 4.5х4.5 см; глубина: 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 15х10.5 см |
| Размер ячеек | 4.5х4.5 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 80,80 ₴
