
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма "Эскимо" для мороженого арт. 880-101610924 Форма изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся.
Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах. Рекомендуется периодически замачивать форму в кипящей воде на 5-10 минут для удаления жира, который впитался в поры.
Форма подходит для приготовления мороженого и десертов, холодных закусок, а так же может быть использована для выпечки в духовке.
На планшете 4 ячейки
Размер: 24.6х14.5 см; глубина: 2.5 см, размер ячейки: 9х5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2.5 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Количество ячеек | 4 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 24.6х14.5 см |
| Размер ячеек | 9х5 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: Цену уточняйте
