


Набор силиконовых форм для выпечки кексов "Сердечки" арт. 860-155019. Формы изготовлены из безвредного силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
В набор входит 6 форм. Цена указана за 1 штуку.
Размер низа: 5.4х5.4 см; размер верха: 7х7 см; глубина: 3.2 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_pr_7800_bw_p/p34113815/. Размер 26 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3.2 см |
| Количество в наборе | 6 |
| Размер верха | 7х7 см |
| Размер низа | 5.4х5.4 см |
| Тип | Набор силиконовых форм для выпечки кексов |
- Цена: 9,10 ₴
