



Силиконовая форма для выпечки "Батончик" YH-361 арт. 830-15A-27 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
Размер 31 х 21 см; глубина: 3 см; размер ячеек: 9.5х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Размер | 31 х 21 см |
| Размер ячеек | 9.5х6 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 134,90 ₴
