
Силиконовая форма для выпечки "Круглые" арт. 850-719425 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
На планшете 16 ячеек.
Размер: 29х17 см, глубина: 2 см, диаметр ячейки: 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 16 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см |
| Диаметр ячейки | 4 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Размер | 29х17см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 84,80 ₴
