
Силиконовая форма для выпечки "Палочки" арт. 860-10211216 подойдет для изготовления палочек, а так же изготовления шоколадных батончиков. Форма изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которые в ней готовятся. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Силиконовая форма не нуждается каждый раз в смазывании маслом. Данную форму можно использовать для выпечки и для заморозки, так как она имеет широкий температурный диапазон.
Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах. Рекомендуется периодически замачивать форму в кипящей воде на 5-10 минут для удаления жира, который впитался в поры.
На планшете 20 ячеек.
Размер: 26.5х17 см; глубина: 1 см, размер ячейки: 10х1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 20 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Размер | 26.5х17 см |
| Размер ячеек | 10х1 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 123,50 ₴
