
Силиконовая форма "Полусфера" арт. 840-10100682 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которых в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
На планшете 36 ячеек.
Размер: 33х17 см.; размер ячеек: 2.8 см.; глубина: 1.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 36 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1.7 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Размер | 33х17 см |
| Размер ячеек | 2.8 см |
| Тип | Силиконовая форма полусфера |
- Цена: 128,70 ₴
