



Силиконовая форма для выпечки кексов "Сердца" YH-512 арт. 822-15A-13 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которые в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
На планшете 6 ячеек.
Размер 25х16; глубина: 3.5 см; размер ячейки: 7х7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3.5 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Размер | 25х16 см |
| Размер ячеек | 7х7 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 81,40 ₴
