
Силиконовая форма для выпечки кексов "Цветы" арт. 850-719135 изготовлена из безвредного, прочного и термостойкого силикона. Такой материал долговечен, не впитывает запахи продуктов, которые в ней готовятся. Не деформируется под весом теста. Отличается хорошими антипригарными свойствами. Выпечка пропекается равномерно.
Данную форму можно использовать для приготовления в микроволновых печах, духовках любого типа, для заморозки. Форма имеет большой температурный диапазон от - 50 до + 230.
Одним из преимуществ таких силиконовых форм является то, что их не обязательно смазывать маслом для того, чтобы к ней не прилипала выпечка. Благодаря пластичности, десерты сами отходят от стенок формы. Силиконовая посуда не требует особого ухода. Её можно мыть в посудомоечных машинах.
На планшете 8 ячеек.
Размер: 28.5х16.5 см; размер ячеек: 6 см; глубина: 1.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1.5 см |
| Диапазон температуры | - 50 до + 230 |
| Размер | 28.5х16.5 см |
| Размер ячеек | 6 см |
| Тип | Силиконовая форма |
- Цена: 71,70 ₴
