
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка из нержавеющей стали (0,25 л) 4007. из нержавеющей стали с покрытием. Имеет толстые стенки, благодаря которым турка прослужит дольше. Она легкая, компактная. Подойдет как для домашнего использования, так и для кафе или баров. Ручка удобной формы, не выскальзывает из руки. Изготовлена из жаропрочного бакелита черного цвета, не нагревается во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верха | 4 см |
| Диаметр дна | 7 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Турка |
- Цена: 257,90 ₴
