
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка из нержавеющей стали 4008 из нержавеющей стали с покрытием. Имеет толстые стенки, благодаря которым турка прослужит дольше. Она легкая, компактная. Подойдет как для домашнего использования, так и для кафе или баров. Ручка удобной формы, не выскальзывает из руки. Изготовлена из жаропрочного бакелита черного цвета, не нагревается во время использования.
Размеры: емкость 350 мл; высота 11 см; диаметр дна 8 см; диаметр горлышка 4.5 см; длина ручки 13.5 см.
У нас вы также можете купить оптом удобные кофемолки для измельчения кофейных зерен. Розничная цена +10 гривен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верха | 4.5 см |
| Диаметр дна | 8 см |
| Длина ручки | 13.5 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Турка |
- Цена: 341 ₴
