
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая белого цвета для муссовых евродесертов.
Размер формы: 16*16 см , высота 4,5 см
Выдерживают температуру от -60 до +220°С.
Количество выпечек от 3 000 до 4 000.
Материал: пищевой силикон
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для хлеба, Для бисквита, Для пирога, Для кекса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 154 ₴
