
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мешок кондитерский одноразовый 45 см 100 шт.
Материал: уплотненный полиэтилен
Размер мешка 45 см х 26 см х8 см
В упаковке 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок кондитерский |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 205 ₴
